火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8507 哈尔滨西-牡丹江的详细信息如下:



车次 D8507 运行时间 2小时3分


哈尔滨西-牡丹江(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 牡丹江 硬座 162 软座 259
发车时间 07:34 到站时间 09:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 307公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 一等 259 二等 162

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8507 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 07:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8507 2 哈尔滨 在线订票 07:44 07:46 2分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D8507 3 阿城北 在线订票 08:09 08:10 1分钟 1 35分 58 / // /
D8507 4 尚志南 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 1小时3分 148 59/95 0/0/0 0 / 0
D8507 5 苇河西 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 1小时20分 193 / // /
D8507 6 海林北 在线订票 09:23 09:25 2分钟 1 1小时49分 286 110/176 0/0/0 0 / 0
D8507 7 牡丹江 在线订票 09:37 终点站 0分钟 1 2小时3分 307 118/189 0/0/0 0 / 0