火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8509 哈尔滨西-牡丹江的详细信息如下:



车次 D8509 运行时间 2小时10分


哈尔滨西-牡丹江(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 牡丹江 硬座 软座
发车时间 07:52 到站时间 10:02 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 307公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8509 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 07:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8509 2 哈尔滨 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 10分 7 7/11 0/0/0 0 / 0
D8509 3 新香坊北 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 30分 38 / // /
D8509 4 帽儿山西 在线订票 08:46 08:48 2分钟 1 54分 108 / // /
D8509 5 尚志南 在线订票 09:02 09:04 2分钟 1 1小时10分 148 59/95 0/0/0 0 / 0
D8509 6 亚布力西 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 1小时32分 211 83/122 0/0/0 0 / 0
D8509 7 横道河子东 在线订票 09:41 09:43 2分钟 1 1小时49分 256 99/159 0/0/0 0 / 0
D8509 8 牡丹江 在线订票 10:02 终点站 0分钟 1 2小时10分 307 79/127 0/0/0 0 / 0