火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8509 哈尔滨-牡丹江的详细信息如下:



车次 D8509 运行时间 1小时58分


哈尔滨-牡丹江(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 牡丹江 硬座 118 软座 189
发车时间 08:04 到站时间 10:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 300公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 一等 189 二等 118

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8509 1 哈尔滨 在线订票 始发站 08:04 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8509 2 新香坊北 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 18分 31 / // /
D8509 3 阿城北 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 29分 51 / // /
D8509 4 尚志南 在线订票 09:02 09:04 2分钟 1 58分 141 44/71 0/0/0 0 / 0
D8509 5 亚布力西 在线订票 09:24 09:26 2分钟 1 1小时20分 204 76/121 0/0/0 0 / 0
D8509 6 横道河子东 在线订票 09:41 09:43 2分钟 1 1小时37分 249 92/148 0/0/0 0 / 0
D8509 7 牡丹江 在线订票 10:02 终点站 0分钟 1 1小时58分 300 111/178 0/0/0 0 / 0