火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8512 绥芬河-哈尔滨的详细信息如下:



车次 D8512 运行时间 3小时4分


绥芬河-哈尔滨(当天到)
始发站 绥芬河 到达站 哈尔滨 硬座 软座
发车时间 10:48 到站时间 13:52 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 437公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8512 1 绥芬河 在线订票 始发站 10:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8512 2 绥阳 在线订票 10:59 11:01 2分钟 1 11分 21 8/12 0/0/0 0 / 0
D8512 3 穆棱 在线订票 11:23 11:25 2分钟 1 35分 71 26/42 0/0/0 0 / 0
D8512 4 牡丹江 在线订票 11:56 12:00 4分钟 1 1小时8分 137 33/53 0/0/0 0 / 0
D8512 5 横道河子东 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 1小时30分 188 / // /
D8512 6 亚布力西 在线订票 12:36 12:38 2分钟 1 1小时48分 233 / // /
D8512 7 苇河西 在线订票 12:46 12:48 2分钟 1 1小时58分 251 / // /
D8512 8 尚志南 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 2小时16分 296 / // /
D8512 9 哈尔滨 在线订票 13:52 终点站 0分钟 1 3小时4分 437 162/259 0/0/0 0 / 0