火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8515 哈尔滨-绥芬河的详细信息如下:



车次 D8515 运行时间 3小时4分


哈尔滨-绥芬河(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 绥芬河 硬座 169 软座 270
发车时间 11:34 到站时间 14:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 437公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 一等 270 二等 169

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8515 1 哈尔滨 在线订票 始发站 11:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8515 2 阿城北 在线订票 11:57 11:59 2分钟 1 23分 51 / // /
D8515 3 尚志南 在线订票 12:26 12:28 2分钟 1 52分 141 52/84 0/0/0 0 / 0
D8515 4 苇河西 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 1小时9分 186 / // /
D8515 5 亚布力西 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 1小时20分 204 76/121 0/0/0 0 / 0
D8515 6 牡丹江 在线订票 13:26 13:30 4分钟 1 1小时52分 300 111/178 0/0/0 0 / 0
D8515 7 穆棱 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 2小时26分 366 / // /
D8515 8 绥阳 在线订票 14:24 14:26 2分钟 1 2小时50分 416 / // /
D8515 9 绥芬河 在线订票 14:38 终点站 0分钟 1 3小时4分 437 162/259 0/0/0 0 / 0