火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8520 绥芬河-哈尔滨的详细信息如下:



车次 D8520 运行时间 3小时4分


绥芬河-哈尔滨(当天到)
始发站 绥芬河 到达站 哈尔滨 硬座 软座
发车时间 15:12 到站时间 18:16 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 437公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-6-11 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8520 1 绥芬河 在线订票 始发站 15:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8520 2 绥阳 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 11分 21 8/12 0/0/0 0 / 0
D8520 3 穆棱 在线订票 15:47 15:49 2分钟 1 35分 71 26/42 0/0/0 0 / 0
D8520 4 牡丹江 在线订票 16:20 16:24 4分钟 1 1小时8分 137 33/53 0/0/0 0 / 0
D8520 5 亚布力西 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 1小时42分 233 / // /
D8520 6 苇河西 在线订票 17:04 17:06 2分钟 1 1小时52分 251 / // /
D8520 7 一面坡北 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 2小时5分 279 / // /
D8520 8 尚志南 在线订票 17:28 17:30 2分钟 1 2小时16分 296 / // /
D8520 9 哈尔滨 在线订票 18:16 终点站 0分钟 1 3小时4分 437 162/259 0/0/0 0 / 0