火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8524 绥芬河-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 D8524 运行时间 3小时11分


绥芬河-哈尔滨西(当天到)
始发站 绥芬河 到达站 哈尔滨西 硬座 软座
发车时间 17:20 到站时间 20:31 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 444公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8524 1 绥芬河 在线订票 始发站 17:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8524 2 绥阳 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 11分 21 8/12 0/0/0 0 / 0
D8524 3 牡丹江 在线订票 18:23 18:27 4分钟 1 1小时3分 137 33/53 0/0/0 0 / 0
D8524 4 海林北 在线订票 18:38 18:40 2分钟 1 1小时18分 158 / // /
D8524 5 尚志南 在线订票 19:19 19:21 2分钟 1 1小时59分 296 / // /
D8524 6 帽儿山西 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 2小时15分 336 / // /
D8524 7 阿城北 在线订票 19:53 19:55 2分钟 1 2小时33分 386 / // /
D8524 8 哈尔滨 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 2小时59分 437 162/259 0/0/0 0 / 0
D8524 9 哈尔滨西 在线订票 20:31 终点站 0分钟 1 3小时11分 444 169/270 0/0/0 0 / 0