火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8530 牡丹江-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 D8530 运行时间 2小时26分


牡丹江-哈尔滨西(当天到)
始发站 牡丹江 到达站 哈尔滨西 硬座 软座
发车时间 18:40 到站时间 21:06 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 307公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-3 一等 二等

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8530 1 牡丹江 在线订票 始发站 18:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8530 2 海林北 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 11分 21 8/12 0/0/0 0 / 0
D8530 3 横道河子东 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 24分 51 / // /
D8530 4 亚布力西 在线订票 19:22 19:24 2分钟 1 42分 96 36/57 0/0/0 0 / 0
D8530 5 苇河西 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 52分 114 / // /
D8530 6 一面坡北 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 1小时5分 142 / // /
D8530 7 尚志南 在线订票 19:56 19:58 2分钟 1 1小时16分 159 59/94 0/0/0 0 / 0
D8530 8 哈尔滨 在线订票 20:44 20:56 12分钟 1 2小时4分 300 111/178 0/0/0 0 / 0
D8530 9 哈尔滨西 在线订票 21:06 终点站 0分钟 1 2小时26分 307 118/189 0/0/0 0 / 0