火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8575 哈尔滨-牡丹江的详细信息如下:



车次 D8575 运行时间 1小时56分


哈尔滨-牡丹江(当天到)
始发站 哈尔滨 到达站 牡丹江 硬座 111 软座 178
发车时间 17:50 到站时间 19:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 300公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-3 一等 178 二等 111

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8575 1 哈尔滨 在线订票 始发站 17:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8575 2 阿城北 在线订票 18:13 18:14 1分钟 1 23分 51 / // /
D8575 3 尚志南 在线订票 18:41 18:43 2分钟 1 51分 141 52/84 0/0/0 0 / 0
D8575 4 亚布力西 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 1小时13分 204 76/121 0/0/0 0 / 0
D8575 5 横道河子东 在线订票 19:20 19:21 1分钟 1 1小时30分 249 / // /
D8575 6 海林北 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 1小时42分 279 / // /
D8575 7 牡丹江 在线订票 19:46 终点站 0分钟 1 1小时56分 300 111/178 0/0/0 0 / 0