火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8594 贵阳北-重庆西的详细信息如下:



车次 D8594 运行时间 2小时45分


贵阳北-重庆西(当天到)
始发站 贵阳北 到达站 重庆西 硬座 129 软座 206
发车时间 08:47 到站时间 11:32 硬卧上 硬卧中
类型 动车组 全程 347公里 硬卧下 软卧
最近更新 2018-12-6 一等 206 二等 129

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8594 1 贵阳北 在线订票 始发站 08:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8594 2 修文县 在线订票 09:01 09:03 2分钟 1 14分 29 9/11 0/0/0 0 / 0
D8594 3 遵义 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 52分 126 46/75 0/0/0 0 / 0
D8594 4 娄山关南 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 1小时8分 156 57/93 0/0/0 0 / 0
D8594 5 桐梓东 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 1小时22分 179 53/63 0/0/0 0 / 0
D8594 6 桐梓北 在线订票 10:25 10:27 2分钟 1 1小时38分 209 78/124 0/0/0 0 / 0
D8594 7 綦江东 在线订票 10:56 10:59 3分钟 1 2小时9分 286 106/169 0/0/0 0 / 0
D8594 8 珞璜南 在线订票 11:15 11:18 3分钟 1 2小时28分 325 120/193 0/0/0 0 / 0
D8594 9 重庆西 在线订票 11:32 终点站 0分钟 1 2小时45分 347 129/206 0/0/0 0 / 0