火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8683/D8686 大理-富宁的详细信息如下:



车次 D8683/D8686 运行时间 4小时50分


大理-富宁(当天到)
始发站 大理 到达站 富宁 硬座 291 软座 464.5
发车时间 14:48 到站时间 19:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 722公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 464.5 二等 291

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8683/D8686 1 大理 始发站 14:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 2 楚雄 15:44 15:46 2分钟 1 56分 148 74/118 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 3 广通北 16:00 16:02 2分钟 1 1小时12分 175 88/140 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 4 禄丰南 16:18 16:20 2分钟 1 1小时30分 229 108/172 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 5 昆明 16:56 17:00 4分钟 1 2小时8分 328 145/231 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 6 昆明南 17:18 17:24 6分钟 1 2小时30分 356 155.5/247.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 7 石林西 17:42 17:44 2分钟 1 2小时54分 405 173.5/276.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 8 弥勒 18:00 18:02 2分钟 1 3小时12分 448 189.5/302 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 9 普者黑 18:35 18:38 3分钟 1 3小时47分 559 230.5/368 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 10 珠琳 18:55 18:57 2分钟 1 4小时7分 606 248/395.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 11 广南县 19:13 19:15 2分钟 1 4小时25分 651 264.5/422.5 0/0/0 0 / 0
D8683/D8686 12 富宁 19:38 终点站 0分钟 1 4小时50分 722 291/464.5 0/0/0 0 / 0