火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D8706/D8707 富宁-大理的详细信息如下:



车次 D8706/D8707 运行时间 5小时21分


富宁-大理(当天到)
始发站 富宁 到达站 大理 硬座 291 软座 464.5
发车时间 10:08 到站时间 15:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 722公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-2-17 一等 464.5 二等 291

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D8706/D8707 1 富宁 在线订票 始发站 10:08 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D8706/D8707 2 广南县 在线订票 10:33 10:44 11分钟 1 25分 71 / // /
D8706/D8707 3 珠琳 在线订票 11:02 11:04 2分钟 1 54分 116 43/68.5 0/0/0 0 / 0
D8706/D8707 4 普者黑 在线订票 11:22 11:24 2分钟 1 1小时14分 163 60.5/96.5 0/0/0 0 / 0
D8706/D8707 5 弥勒 在线订票 12:02 12:04 2分钟 1 1小时54分 274 101.5/162.5 0/0/0 0 / 0
D8706/D8707 6 石林西 在线订票 12:22 12:25 3分钟 1 2小时14分 317 117.5/188 0/0/0 0 / 0
D8706/D8707 7 昆明南 在线订票 12:46 12:53 7分钟 1 2小时38分 366 135.5/217 0/0/0 0 / 0
D8706/D8707 8 昆明 在线订票 13:11 13:15 4分钟 1 3小时3分 394 146/233.5 0/0/0 0 / 0
D8706/D8707 9 禄丰南 在线订票 13:52 13:55 3分钟 1 3小时44分 493 183/292.5 0/0/0 0 / 0
D8706/D8707 10 楚雄 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 4小时11分 574 217/346.5 0/0/0 0 / 0
D8706/D8707 11 南华 在线订票 14:36 14:38 2分钟 1 4小时28分 606 / // /
D8706/D8707 12 祥云 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 4小时58分 685 / // /
D8706/D8707 13 大理 在线订票 15:29 终点站 0分钟 1 5小时21分 722 291/464.5 0/0/0 0 / 0