火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D936/D937 广州南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 D936/D937 运行时间 11小时21分


广州南-上海虹桥(第2天到)
始发站 广州南 到达站 上海虹桥 硬座 525.5 软座 0
发车时间 19:34 到站时间 06:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1725公里 硬卧下 0 软卧 700
最近更新 2019-8-24 一等 0 二等 525.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D936/D937 1 广州南 在线订票 始发站 19:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D936/D937 2 深圳北 在线订票 20:06 20:19 13分钟 1 32分 102 60/0 0/0/0 122 / 130
D936/D937 3 普宁 在线订票 21:47 21:49 2分钟 1 2小时13分 158 121/0 0/0/0 160 / 180
D936/D937 4 厦门北 在线订票 23:24 23:29 5分钟 1 3小时50分 616 197.5/0 0/0/0 210 / 230
D936/D937 5 宁波 在线订票 04:07 04:25 18分钟 2 8小时33分 1421 435.5/0 0/0/0 520 / 590
D936/D937 6 杭州东 在线订票 05:59 06:05 6分钟 2 10小时25分 1576 479/0 0/0/0 550 / 620
D936/D937 7 上海虹桥 在线订票 06:55 终点站 0分钟 2 11小时21分 1725 525.5/0 0/0/0 700 / 780