火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D951/D954 成都东-上海的详细信息如下:



车次 D951/D954 运行时间 12小时27分


成都东-上海(当天到)
始发站 成都东 到达站 上海 硬座 606 软座 0
发车时间 08:00 到站时间 20:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1976公里 硬卧下 0 软卧 920
最近更新 2019-7-16 一等 0 二等 606

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D951/D954 1 成都东 在线订票 始发站 08:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D951/D954 2 重庆北 在线订票 09:57 10:05 8分钟 1 1小时57分 304 96.5/0 0/0/0 170 / 190
D951/D954 3 恩施 在线订票 12:15 12:19 4分钟 1 4小时15分 643 196/0 0/0/0 330 / 370
D951/D954 4 宜昌东 在线订票 14:01 14:06 5分钟 1 6小时1分 857 258.5/0 0/0/0 400 / 440
D951/D954 5 汉口 在线订票 15:49 15:55 6分钟 1 7小时49分 1149 344/0 0/0/0 520 / 580
D951/D954 6 合肥南 在线订票 17:35 17:40 5分钟 1 9小时35分 1517 449.5/0 0/0/0 670 / 750
D951/D954 7 南京南 在线订票 18:34 18:40 6分钟 1 10小时34分 1665 510/0 0/0/0 750 / 850
D951/D954 8 苏州 在线订票 19:55 19:57 2分钟 1 11小时55分 1898 580/0 0/0/0 880 / 990
D951/D954 9 上海 在线订票 20:27 终点站 0分钟 1 12小时27分 1976 606/0 0/0/0 920 / 1030