火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D955/D958 重庆北-上海的详细信息如下:



车次 D955/D958 运行时间 10小时26分


重庆北-上海(当天到)
始发站 重庆北 到达站 上海 硬座 509.5 软座 0
发车时间 07:59 到站时间 18:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1672公里 硬卧下 0 软卧 750
最近更新 2019-7-16 一等 0 二等 509.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D955/D958 1 重庆北 在线订票 始发站 07:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D955/D958 2 恩施 在线订票 10:08 10:12 4分钟 1 2小时9分 339 99.5/0 0/0/0 170 / 190
D955/D958 3 宜昌东 在线订票 11:54 11:59 5分钟 1 3小时55分 553 162/0 0/0/0 230 / 260
D955/D958 4 汉口 在线订票 13:42 13:48 6分钟 1 5小时43分 845 247.5/297.5 0/0/0 350 / 390
D955/D958 5 合肥南 在线订票 15:28 15:40 12分钟 1 7小时29分 1204 353/0 0/0/0 500 / 560
D955/D958 6 南京南 在线订票 16:32 16:35 3分钟 1 8小时33分 1361 413.5/0 0/0/0 590 / 660
D955/D958 7 无锡 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 9小时36分 1546 470.5/0 0/0/0 670 / 750
D955/D958 8 苏州 在线订票 17:52 17:54 2分钟 1 9小时53分 1588 483.5/0 0/0/0 710 / 800
D955/D958 9 上海 在线订票 18:25 终点站 0分钟 1 10小时26分 1672 509.5/0 0/0/0 750 / 850