火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D956/D957 上海-重庆北的详细信息如下:



车次 D956/D957 运行时间 10小时35分


上海-重庆北(当天到)
始发站 上海 到达站 重庆北 硬座 509.5 软座 0
发车时间 09:30 到站时间 20:05 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1672公里 硬卧下 0 软卧 750
最近更新 2019-7-16 一等 0 二等 509.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D956/D957 1 上海 在线订票 始发站 09:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D956/D957 2 苏州 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 29分 84 24.5/0 0/0/0 170.5 / 189.5
D956/D957 3 南京南 在线订票 11:14 11:16 2分钟 1 1小时44分 311 95.5/0 0/0/0 170 / 190
D956/D957 4 合肥南 在线订票 12:08 12:24 16分钟 1 2小时38分 468 156.5/0 0/0/0 270 / 300
D956/D957 5 汉口 在线订票 14:06 14:11 5分钟 1 4小时36分 827 262/0 0/0/0 400 / 450
D956/D957 6 宜昌东 在线订票 15:54 15:59 5分钟 1 6小时24分 1119 347.5/0 0/0/0 520 / 590
D956/D957 7 恩施 在线订票 17:44 17:49 5分钟 1 8小时14分 1333 410/0 0/0/0 610 / 690
D956/D957 8 重庆北 在线订票 20:05 终点站 0分钟 1 10小时35分 1672 509.5/0 0/0/0 750 / 850