火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D9692/D9693 玉林-百色的详细信息如下:



车次 D9692/D9693 运行时间 3小时49分


玉林-百色(当天到)
始发站 玉林 到达站 百色 硬座 0 软座 0
发车时间 14:15 到站时间 18:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 463公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-13 一等 250 二等 156.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D9692/D9693 1 玉林 在线订票 始发站 14:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 2 兴业 在线订票 14:36 14:39 3分钟 1 21分 33 9.5/15 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 3 贵港 在线订票 15:11 15:14 3分钟 1 56分 89 26/42 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 4 南宁东 在线订票 16:01 16:05 4分钟 1 1小时46分 229 67/81 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 5 南宁 在线订票 16:16 16:25 9分钟 1 2小时1分 240 70.5/112 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 6 隆安东 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 2小时41分 323 101/161 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 7 平果 在线订票 17:08 17:12 4分钟 1 2小时53分 348 110.5/176 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 8 田东北 在线订票 17:32 17:36 4分钟 1 3小时17分 408 132.5/211.5 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 9 田阳 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 3小时31分 432 141.5/226 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 10 百色 在线订票 18:04 终点站 0分钟 1 3小时49分 463 0/0 0/0/0 0 / 0