火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D9692/D9693 玉林-百色的详细信息如下:



车次 D9692/D9693 运行时间 3小时51分


玉林-百色(当天到)
始发站 玉林 到达站 百色 硬座 0 软座 0
发车时间 14:15 到站时间 18:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 463公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020/3/5 一等 250 二等 156.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D9692/D9693 1 玉林 始发站 14:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 2 兴业 14:36 14:39 3分钟 1 21分 33 9.5/15 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 3 贵港 15:11 15:14 3分钟 1 56分 89 26/42 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 4 南宁东 16:01 16:05 4分钟 1 1小时46分 229 67/81 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 5 南宁 16:16 16:21 5分钟 1 2小时1分 240 70.5/112 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 6 南宁西 16:42 16:44 2分钟 1 2小时27分 284 / // /
D9692/D9693 7 隆安东 16:58 17:00 2分钟 1 2小时43分 323 101/161 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 8 平果 17:10 17:14 4分钟 1 2小时55分 348 110.5/176 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 9 田东北 17:34 17:38 4分钟 1 3小时19分 408 132.5/211.5 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 10 田阳 17:48 17:50 2分钟 1 3小时33分 432 141.5/226 0/0/0 0 / 0
D9692/D9693 11 百色 18:06 终点站 0分钟 1 3小时51分 463 / // /