火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 D9991 南昌西-厦门的详细信息如下:



车次 D9991 运行时间 4小时59分


南昌西-厦门(当天到)
始发站 南昌西 到达站 厦门 硬座 218.5 软座 350
发车时间 08:59 到站时间 13:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 719公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-21 一等 350 二等 218.5

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D9991 1 南昌西 在线订票 始发站 08:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
D9991 2 抚州 在线订票 09:38 09:40 2分钟 1 39分 101 20/33 0/0/0 0 / 0
D9991 3 南城 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 1小时0分 149 / // /
D9991 4 建宁县北 在线订票 10:31 10:33 2分钟 1 1小时32分 230 67.5/81 0/0/0 0 / 0
D9991 5 泰宁 在线订票 10:46 10:48 2分钟 1 1小时47分 260 76/91.5 0/0/0 0 / 0
D9991 6 将乐 在线订票 11:05 11:07 2分钟 1 2小时6分 302 88.5/106.5 0/0/0 0 / 0
D9991 7 三明北 在线订票 11:27 11:33 6分钟 1 2小时28分 352 103/124 0/0/0 0 / 0
D9991 8 泉州 在线订票 13:03 13:10 7分钟 1 4小时4分 617 185.5/296 0/0/0 0 / 0
D9991 9 厦门北 在线订票 13:36 13:38 2分钟 1 4小时37分 688 209.5/335 0/0/0 0 / 0
D9991 10 厦门 在线订票 13:58 终点站 0分钟 1 4小时59分 719 218.5/350 0/0/0 0 / 0