火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1001 武汉-深圳北的详细信息如下:



车次 G1001 运行时间 4小时44分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 07:25 到站时间 12:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1001 1 武汉 在线订票 始发站 07:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1001 2 咸宁北 在线订票 07:49 07:51 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1001 3 长沙南 在线订票 08:50 08:54 4分钟 1 1小时25分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1001 4 衡阳东 在线订票 09:31 09:33 2分钟 1 2小时6分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1001 5 乐昌东 在线订票 10:23 10:25 2分钟 1 2小时58分 798 352.5/564.5 0/0/0 0 / 0
G1001 6 广州南 在线订票 11:31 11:39 8分钟 1 4小时6分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1001 7 深圳北 在线订票 12:09 终点站 0分钟 1 4小时44分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0