火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1004 深圳北-武汉的详细信息如下:



车次 G1004 运行时间 4小时48分


深圳北-武汉(当天到)
始发站 深圳北 到达站 武汉 硬座 538 软座 838
发车时间 08:32 到站时间 13:20 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1004 1 深圳北 在线订票 始发站 08:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1004 2 虎门 在线订票 08:49 08:51 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1004 3 广州南 在线订票 09:08 09:11 3分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1004 4 郴州西 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 1小时56分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G1004 5 衡阳东 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 2小时31分 632 318.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G1004 6 长沙南 在线订票 11:45 11:48 3分钟 1 3小时13分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1004 7 岳阳东 在线订票 12:21 12:23 2分钟 1 3小时49分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G1004 8 咸宁北 在线订票 12:53 12:55 2分钟 1 4小时21分 1086 503/788 0/0/0 0 / 0
G1004 9 武汉 在线订票 13:20 终点站 0分钟 1 4小时48分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0