火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1005 武汉-深圳北的详细信息如下:



车次 G1005 运行时间 4小时48分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 08:12 到站时间 13:00 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1005 1 武汉 在线订票 始发站 08:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1005 2 咸宁北 在线订票 08:36 08:38 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1005 3 岳阳东 在线订票 09:08 09:10 2分钟 1 56分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1005 4 长沙南 在线订票 09:44 09:47 3分钟 1 1小时32分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1005 5 衡山西 在线订票 10:16 10:18 2分钟 1 2小时4分 498 229/364 0/0/0 0 / 0
G1005 6 英德西 在线订票 11:40 11:42 2分钟 1 3小时28分 842 408.5/648.5 0/0/0 0 / 0
G1005 7 广州南 在线订票 12:24 12:31 7分钟 1 4小时12分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1005 8 深圳北 在线订票 13:00 终点站 0分钟 1 4小时48分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0