火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1015 武汉-深圳北的详细信息如下:



车次 G1015 运行时间 5小时7分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 13:45 到站时间 18:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1015 1 武汉 在线订票 始发站 13:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1015 2 咸宁北 在线订票 14:09 14:14 5分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1015 3 岳阳东 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 1小时0分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1015 4 长沙南 在线订票 15:21 15:26 5分钟 1 1小时36分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1015 5 衡阳东 在线订票 16:03 16:06 3分钟 1 2小时18分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1015 6 郴州西 在线订票 16:39 16:46 7分钟 1 2小时54分 594 309/494 0/0/0 0 / 0
G1015 7 韶关 在线订票 17:17 17:19 2分钟 1 3小时32分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1015 8 广州南 在线订票 18:16 18:22 6分钟 1 4小时31分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1015 9 深圳北 在线订票 18:52 终点站 0分钟 1 5小时7分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0