火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1015 武汉-深圳北的详细信息如下:



车次 G1015 运行时间 4小时47分


武汉-深圳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 深圳北 硬座 538 软座 838
发车时间 13:40 到站时间 18:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1171公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1015 1 武汉 在线订票 始发站 13:40 0分钟 1 0分 0 / // /
G1015 2 咸宁北 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1015 3 长沙南 在线订票 15:05 15:08 3分钟 1 1小时25分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1015 4 衡阳东 在线订票 15:45 15:51 6分钟 1 2小时5分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1015 5 郴州西 在线订票 16:24 16:26 2分钟 1 2小时44分 594 309/494 0/0/0 0 / 0
G1015 6 韶关 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 3小时17分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1015 7 广州南 在线订票 17:55 17:58 3分钟 1 4小时15分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1015 8 深圳北 在线订票 18:27 终点站 0分钟 1 4小时47分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0