火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1021(武汉-深圳北)  G1020(深圳北-武汉)  G1022(深圳北-武汉)  G1028/G1029(深圳北-宜昌东)   车次 G102 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G102 运行时间 6小时3分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 06:26 到站时间 12:29 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G102 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G102 2 无锡东 在线订票 06:54 06:56 2分钟 1 28分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G102 3 常州北 在线订票 07:13 07:15 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G102 4 南京南 在线订票 07:46 07:48 2分钟 1 1小时20分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G102 5 滁州 在线订票 08:06 08:08 2分钟 1 1小时40分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G102 6 蚌埠南 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 2小时11分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G102 7 宿州东 在线订票 09:02 09:07 5分钟 1 2小时36分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G102 8 徐州东 在线订票 09:26 09:29 3分钟 1 3小时0分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G102 9 济南西 在线订票 10:34 10:39 5分钟 1 4小时8分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G102 10 廊坊 在线订票 11:59 12:08 9分钟 1 5小时33分 1258 528.5/893.5 0/0/0 0 / 0
G102 11 北京南 在线订票 12:29 终点站 0分钟 1 6小时3分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0