火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1021(武汉-深圳北)  G1020(深圳北-武汉)  G1022(深圳北-武汉)   车次 G102 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G102 运行时间 5小时48分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 553 软座 933
发车时间 06:30 到站时间 12:18 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G102 1 上海虹桥 在线订票 始发站 06:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G102 2 苏州北 在线订票 06:53 06:55 2分钟 1 23分 81 / // /
G102 3 常州北 在线订票 07:17 07:19 2分钟 1 47分 165 / // /
G102 4 南京南 在线订票 07:51 07:53 2分钟 1 1小时21分 295 / // /
G102 5 滁州 在线订票 08:11 08:23 12分钟 1 1小时41分 354 / // /
G102 6 蚌埠南 在线订票 08:52 08:54 2分钟 1 2小时22分 416 / // /
G102 7 徐州东 在线订票 09:30 09:33 3分钟 1 3小时0分 626 / // /
G102 8 济南西 在线订票 10:37 10:39 2分钟 1 4小时7分 912 / // /
G102 9 天津南 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 5小时12分 1196 / // /
G102 10 北京南 在线订票 12:18 终点站 0分钟 1 5小时48分 1318 / // /