火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1031/G1034(宜昌东-深圳北)  G1032/G1033(深圳北-宜昌东)  G1035/G1038(宜昌东-深圳北)  G1036/G1037(深圳北-宜昌东)  G1037/G1036(深圳北-宜昌东)   车次 G103 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G103 运行时间 6小时4分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 06:44 到站时间 12:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G103 1 北京南 在线订票 始发站 06:44 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G103 2 沧州西 在线订票 07:35 07:41 6分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G103 3 德州东 在线订票 08:07 08:19 12分钟 1 1小时23分 314 / // /
G103 4 济南西 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 1小时59分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G103 5 泰安 在线订票 09:02 09:04 2分钟 1 2小时18分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G103 6 枣庄 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 2小时58分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G103 7 徐州东 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 3小时18分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G103 8 滁州 在线订票 11:05 11:12 7分钟 1 4小时21分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G103 9 南京南 在线订票 11:30 11:34 4分钟 1 4小时46分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G103 10 无锡东 在线订票 12:17 12:19 2分钟 1 5小时33分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G103 11 上海虹桥 在线订票 12:48 终点站 0分钟 1 6小时4分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0