火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1032/G1033 深圳北-宜昌东的详细信息如下:



车次 G1032/G1033 运行时间 7小时37分


深圳北-宜昌东(当天到)
始发站 深圳北 到达站 宜昌东 硬座 632 软座 953.5
发车时间 12:39 到站时间 20:16 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1499公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1032/G1033 1 深圳北 在线订票 始发站 12:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 2 虎门 在线订票 12:56 12:58 2分钟 1 17分 52 39.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 3 广州南 在线订票 13:15 13:19 4分钟 1 36分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 4 清远 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 1小时4分 185 114/159 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 5 郴州西 在线订票 14:43 14:45 2分钟 1 2小时4分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 6 耒阳西 在线订票 15:06 15:08 2分钟 1 2小时27分 577 293.5/448.5 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 7 衡山西 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 2小时54分 673 333.5/513.5 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 8 长沙南 在线订票 16:08 16:11 3分钟 1 3小时29分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 9 岳阳东 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 4小时5分 956 448/698 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 10 咸宁北 在线订票 17:16 17:22 6分钟 1 4小时37分 1086 503/788 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 11 武汉 在线订票 17:49 17:54 5分钟 1 5小时10分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 12 汉口 在线订票 18:14 18:19 5分钟 1 5小时35分 1202 546.5/851 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 13 天门南 在线订票 18:54 18:56 2分钟 1 6小时15分 1285 570.5/880 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 14 荆州 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 7小时1分 1406 606.5/922.5 0/0/0 0 / 0
G1032/G1033 15 宜昌东 在线订票 20:16 终点站 0分钟 1 7小时37分 1499 632/953.5 0/0/0 0 / 0