火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G109 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G109 运行时间 6小时2分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 08:15 到站时间 14:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-6-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G109 1 北京南 在线订票 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G109 2 沧州西 在线订票 09:06 09:08 2分钟 1 51分 210 / // /
G109 3 济南西 在线订票 09:56 09:59 3分钟 1 1小时41分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G109 4 曲阜东 在线订票 10:31 10:40 9分钟 1 2小时16分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G109 5 枣庄 在线订票 11:03 11:09 6分钟 1 2小时48分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G109 6 徐州东 在线订票 11:27 11:29 2分钟 1 3小时12分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G109 7 滁州 在线订票 12:29 12:31 2分钟 1 4小时14分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G109 8 南京南 在线订票 12:49 12:52 3分钟 1 4小时34分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G109 9 常州北 在线订票 13:23 13:26 3分钟 1 5小时8分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G109 10 苏州北 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 5小时34分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G109 11 上海虹桥 在线订票 14:17 终点站 0分钟 1 6小时2分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0