火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1107 武汉-广州南的详细信息如下:



车次 G1107 运行时间 4小时43分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 08:26 到站时间 13:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-12 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1107 1 武汉 在线订票 始发站 08:26 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1107 2 咸宁北 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1107 3 赤壁北 在线订票 09:06 09:13 7分钟 1 40分 128 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1107 4 岳阳东 在线订票 09:34 09:36 2分钟 1 1小时8分 215 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G1107 5 长沙南 在线订票 10:10 10:14 4分钟 1 1小时44分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1107 6 株洲西 在线订票 10:29 10:35 6分钟 1 2小时3分 414 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1107 7 衡阳东 在线订票 11:02 11:04 2分钟 1 2小时36分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1107 8 郴州西 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 3小时11分 692 309/494 0/0/0 0 / 0
G1107 9 清远 在线订票 12:37 12:39 2分钟 1 4小时11分 986 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1107 10 广州南 在线订票 13:09 终点站 0分钟 1 4小时43分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0