火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1108 广州南-武汉的详细信息如下:



车次 G1108 运行时间 4小时14分


广州南-武汉(当天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 09:16 到站时间 13:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1108 1 广州南 在线订票 始发站 09:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1108 2 郴州西 在线订票 10:33 10:35 2分钟 1 1小时17分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1108 3 衡阳东 在线订票 11:08 11:10 2分钟 1 1小时52分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1108 4 长沙南 在线订票 11:52 11:57 5分钟 1 2小时36分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1108 5 岳阳东 在线订票 12:30 12:32 2分钟 1 3小时14分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1108 6 赤壁北 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 3小时38分 941 413.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G1108 7 武汉 在线订票 13:30 终点站 0分钟 1 4小时14分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0