火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1114(广州南-武汉)  G1110(广州南-武汉)  G1112(广州南-武汉)  G1117(武汉-广州南)  G1116(广州南-武汉)  G1113(南京南-广州南)   车次 G111 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G111 运行时间 5小时47分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 08:35 到站时间 14:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G111 1 北京南 在线订票 始发站 08:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G111 2 德州东 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 1小时13分 314 / // /
G111 3 济南西 在线订票 10:14 10:17 3分钟 1 1小时39分 406 / // /
G111 4 泰安 在线订票 10:35 10:46 11分钟 1 2小时0分 465 / // /
G111 5 滁州 在线订票 12:33 12:35 2分钟 1 3小时58分 964 / // /
G111 6 南京南 在线订票 12:54 12:57 3分钟 1 4小时19分 1023 / // /
G111 7 丹阳北 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 4小时47分 1120 / // /
G111 8 无锡东 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 5小时12分 1210 / // /
G111 9 上海虹桥 在线订票 14:22 终点站 0分钟 1 5小时47分 1318 / // /