火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1110 广州南-武汉的详细信息如下:



车次 G1110 运行时间 -1分


广州南-武汉(当天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 10:25 到站时间 14:46 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-8 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1110 1 广州南 在线订票 始发站 10:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1110 2 韶关 在线订票 11:16 11:19 3分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1110 3 郴州西 在线订票 11:50 11:52 2分钟 1 1小时25分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1110 4 衡阳东 在线订票 12:25 12:27 2分钟 1 2小时0分 530 / // /
G1110 5 长沙南 在线订票 13:08 13:13 5分钟 1 2小时43分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1110 6 岳阳东 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 3小时22分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1110 7 咸宁北 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 3小时54分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1110 8 武汉 在线订票 14:46 终点站 0分钟 1 4小时21分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0