火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1113 南京南-广州南的详细信息如下:



车次 G1113 运行时间 -1分


南京南-广州南(第0天到)
始发站 南京南 到达站 广州南 硬座 628 软座 940.5
发车时间 07:28 到站时间 14:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1581公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-8 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1113 1 南京南 在线订票 始发站 07:28 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1113 2 合肥南 在线订票 08:20 08:26 6分钟 1 -1分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G1113 3 六安 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 -1分 244 86/102.5 0/0/0 0 / 0
G1113 4 金寨 在线订票 09:09 09:11 2分钟 1 -1分 296 101.5/121 0/0/0 0 / 0
G1113 5 麻城北 在线订票 09:44 09:46 2分钟 1 -1分 405 133/159.5 0/0/0 0 / 0
G1113 6 武汉 在线订票 10:20 10:26 6分钟 1 -1分 512 168.5/205.5 0/0/0 0 / 0
G1113 7 岳阳东 在线订票 11:16 11:18 2分钟 1 -1分 727 267.5/363.5 0/0/0 0 / 0
G1113 8 汨罗东 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 -1分 797 296.5/407 0/0/0 0 / 0
G1113 9 长沙南 在线订票 11:58 12:01 3分钟 1 -1分 874 335/471.5 0/0/0 0 / 0
G1113 10 衡阳东 在线订票 12:39 12:41 2分钟 1 -1分 1357 584/976 0/0/0 0 / 0
G1113 11 郴州西 在线订票 13:13 13:15 2分钟 1 -1分 1204 476.5/698 0/0/0 0 / 0
G1113 12 韶关 在线订票 13:47 13:49 2分钟 1 -1分 1354 / // /
G1113 13 广州南 在线订票 14:45 终点站 0分钟 1 -1分 1581 628/940.5 0/0/0 0 / 0