火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1114 广州南-武汉的详细信息如下:



车次 G1114 运行时间 4小时21分


广州南-武汉(当天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 11:01 到站时间 15:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1114 1 广州南 在线订票 始发站 11:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1114 2 英德西 在线订票 11:37 11:39 2分钟 1 36分 140 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G1114 3 韶关 在线订票 11:59 12:01 2分钟 1 58分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1114 4 衡阳东 在线订票 13:00 13:02 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1114 5 长沙南 在线订票 13:45 13:50 5分钟 1 2小时44分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1114 6 岳阳东 在线订票 14:23 14:25 2分钟 1 3小时22分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1114 7 咸宁北 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 3小时54分 941 413.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G1114 8 武汉 在线订票 15:22 终点站 0分钟 1 4小时21分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0