火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1117 武汉-广州南的详细信息如下:



车次 G1117 运行时间 4小时21分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 11:45 到站时间 16:06 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1117 1 武汉 在线订票 始发站 11:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1117 2 咸宁北 在线订票 12:09 12:11 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1117 3 岳阳东 在线订票 12:41 12:43 2分钟 1 56分 215 200/320 0/0/0 0 / 0
G1117 4 长沙南 在线订票 13:17 13:21 4分钟 1 1小时32分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1117 5 衡阳东 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 2小时13分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1117 6 郴州西 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 2小时48分 692 309/494 0/0/0 0 / 0
G1117 7 韶关 在线订票 15:06 15:09 3分钟 1 3小时21分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1117 8 广州南 在线订票 16:06 终点站 0分钟 1 4小时21分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0