火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1123 武汉-广州南的详细信息如下:



车次 G1123 运行时间 4小时25分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 13:58 到站时间 18:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1123 1 武汉 在线订票 始发站 13:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1123 2 赤壁北 在线订票 14:32 14:34 2分钟 1 34分 128 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1123 3 汨罗东 在线订票 15:10 15:12 2分钟 1 1小时12分 285 129.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G1123 4 长沙南 在线订票 15:33 15:36 3分钟 1 1小时35分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1123 5 衡阳东 在线订票 16:13 16:18 5分钟 1 2小时15分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1123 6 耒阳西 在线订票 16:35 16:37 2分钟 1 2小时37分 842 269/429 0/0/0 0 / 0
G1123 7 韶关 在线订票 17:24 17:26 2分钟 1 3小时26分 842 369/594 0/0/0 0 / 0
G1123 8 广州南 在线订票 18:23 终点站 0分钟 1 4小时25分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0