火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1124 广州南-武汉的详细信息如下:



车次 G1124 运行时间 4小时44分


广州南-武汉(当天到)
始发站 广州南 到达站 武汉 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 14:18 到站时间 19:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1124 1 广州南 在线订票 始发站 14:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1124 2 韶关 在线订票 15:09 15:11 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1124 3 郴州西 在线订票 15:42 15:48 6分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1124 4 衡阳东 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 2小时3分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1124 5 株洲西 在线订票 16:50 16:52 2分钟 1 2小时32分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G1124 6 长沙南 在线订票 17:12 17:17 5分钟 1 2小时54分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1124 7 汨罗东 在线订票 17:36 17:42 6分钟 1 3小时18分 784 349/554 0/0/0 0 / 0
G1124 8 岳阳东 在线订票 18:02 18:04 2分钟 1 3小时44分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1124 9 赤壁北 在线订票 18:26 18:28 2分钟 1 4小时8分 941 413.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G1124 10 武汉 在线订票 19:02 终点站 0分钟 1 4小时44分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0