火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1128 广州南-南京南的详细信息如下:



车次 G1128 运行时间 7小时21分


广州南-南京南(当天到)
始发站 广州南 到达站 南京南 硬座 628 软座 940.5
发车时间 15:13 到站时间 22:34 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1581公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1128 1 广州南 在线订票 始发站 15:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1128 2 郴州西 在线订票 16:30 16:32 2分钟 1 1小时17分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1128 3 衡阳东 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 1小时52分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1128 4 株洲西 在线订票 17:34 17:40 6分钟 1 2小时21分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G1128 5 长沙南 在线订票 17:59 18:10 11分钟 1 2小时46分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1128 6 岳阳东 在线订票 18:43 18:45 2分钟 1 3小时30分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1128 7 赤壁北 在线订票 19:07 19:09 2分钟 1 3小时54分 941 413.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G1128 8 武汉 在线订票 19:43 19:49 6分钟 1 4小时30分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1128 9 金寨 在线订票 20:49 20:51 2分钟 1 5小时36分 1285 526.5/820 0/0/0 0 / 0
G1128 10 六安 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 5小时56分 1339 541.5/838 0/0/0 0 / 0
G1128 11 合肥南 在线订票 21:35 21:42 7分钟 1 6小时22分 1424 567.5/869 0/0/0 0 / 0
G1128 12 南京南 在线订票 22:34 终点站 0分钟 1 7小时21分 1581 628/940.5 0/0/0 0 / 0