火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1129 武汉-广州南的详细信息如下:



车次 G1129 运行时间 4小时29分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 15:50 到站时间 20:19 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1129 1 武汉 在线订票 始发站 15:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1129 2 咸宁北 在线订票 16:14 16:23 9分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1129 3 岳阳东 在线订票 16:55 16:57 2分钟 1 1小时5分 215 / // /
G1129 4 长沙南 在线订票 17:31 17:35 4分钟 1 1小时41分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1129 5 衡阳东 在线订票 18:12 18:14 2分钟 1 2小时22分 594 244/394 0/0/0 0 / 0
G1129 6 乐昌东 在线订票 19:04 19:06 2分钟 1 3小时14分 798 352.5/564.5 0/0/0 0 / 0
G1129 7 广州北 在线订票 19:54 19:56 2分钟 1 4小时4分 1022 443.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G1129 8 广州南 在线订票 20:19 终点站 0分钟 1 4小时29分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0