火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1138(广州南-武汉)  G1136(广州南-武汉)  G1135(武汉-广州南)  G1130(广州南-武汉)  G1133(武汉-广州南)  G1134(广州南-武汉)   车次 G113 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G113 运行时间 5小时43分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 08:50 到站时间 14:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G113 1 北京南 在线订票 始发站 08:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G113 2 廊坊 在线订票 09:11 09:19 8分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G113 3 沧州西 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 1小时5分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G113 4 济南西 在线订票 10:43 10:47 4分钟 1 1小时53分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G113 5 徐州东 在线订票 11:51 11:53 2分钟 1 3小时1分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G113 6 南京南 在线订票 13:07 13:11 4分钟 1 4小时17分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G113 7 苏州北 在线订票 14:03 14:09 6分钟 1 5小时13分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G113 8 上海虹桥 在线订票 14:33 终点站 0分钟 1 5小时43分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0