火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1145/G1148(宜昌东-广州南)  G1140(广州南-武汉)  G1141(武汉-广州南)  G1143(武汉-广州南)  G1144(广州南-武汉)   车次 G114 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G114 运行时间 6小时2分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 553 软座 933
发车时间 08:10 到站时间 14:12 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G114 1 上海虹桥 在线订票 始发站 08:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G114 2 昆山南 在线订票 08:27 08:32 5分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G114 3 苏州北 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 33分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G114 4 无锡东 在线订票 08:55 08:57 2分钟 1 45分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G114 5 镇江南 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 1小时17分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G114 6 南京南 在线订票 09:48 09:50 2分钟 1 1小时38分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G114 7 蚌埠南 在线订票 10:32 10:38 6分钟 1 2小时22分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G114 8 徐州东 在线订票 11:15 11:22 7分钟 1 3小时5分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G114 9 济南西 在线订票 12:25 12:33 8分钟 1 4小时15分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G114 10 沧州西 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 5小时9分 1108 473.5/803.5 0/0/0 0 / 0
G114 11 北京南 在线订票 14:12 终点站 0分钟 1 6小时2分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0