火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1152/G1153(广州南-汉口)  G1151/G1154(汉口-广州南)  G1156/G1157(广州南-黄冈东)  G1155/G1158(黄冈东-广州南)   车次 G115 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G115 运行时间 5小时49分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 09:20 到站时间 15:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-9-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G115 1 北京南 在线订票 始发站 09:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G115 2 天津南 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 35分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G115 3 德州东 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 1小时21分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G115 4 济南西 在线订票 11:07 11:09 2分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G115 5 宿州东 在线订票 12:26 12:38 12分钟 1 3小时6分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G115 6 南京南 在线订票 13:38 13:41 3分钟 1 4小时18分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G115 7 镇江南 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 4小时40分 1088 468.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G115 8 常州北 在线订票 14:20 14:22 2分钟 1 5小时0分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G115 9 昆山南 在线订票 14:50 14:52 2分钟 1 5小时30分 1268 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G115 10 上海虹桥 在线订票 15:09 终点站 0分钟 1 5小时49分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0