火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1152/G1153 广州南-汉口的详细信息如下:



车次 G1152/G1153 运行时间 4小时51分


广州南-汉口(当天到)
始发站 广州南 到达站 汉口 硬座 472 软座 751.5
发车时间 11:36 到站时间 16:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1105公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1152/G1153 1 广州南 在线订票 始发站 11:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1152/G1153 2 韶关 在线订票 12:27 12:29 2分钟 1 51分 227 / // /
G1152/G1153 3 郴州西 在线订票 13:00 13:02 2分钟 1 1小时24分 377 / // /
G1152/G1153 4 衡阳东 在线订票 13:35 13:37 2分钟 1 1小时59分 530 / // /
G1152/G1153 5 株洲西 在线订票 14:04 14:06 2分钟 1 2小时28分 655 / // /
G1152/G1153 6 长沙南 在线订票 14:25 14:32 7分钟 1 2小时49分 707 / // /
G1152/G1153 7 咸宁北 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 3小时57分 984 / // /
G1152/G1153 8 武汉 在线订票 16:00 16:06 6分钟 1 4小时24分 1069 / // /
G1152/G1153 9 汉口 在线订票 16:27 终点站 0分钟 1 4小时51分 1105 / // /