火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G117 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G117 运行时间 6小时12分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 09:25 到站时间 15:37 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G117 1 北京南 在线订票 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G117 2 天津南 在线订票 09:59 10:10 11分钟 1 34分 122 / // /
G117 3 德州东 在线订票 10:54 11:09 15分钟 1 1小时29分 314 / // /
G117 4 济南西 在线订票 11:33 11:38 5分钟 1 2小时8分 406 / // /
G117 5 枣庄 在线订票 12:28 12:30 2分钟 1 3小时3分 627 / // /
G117 6 滁州 在线订票 13:44 13:46 2分钟 1 4小时19分 964 / // /
G117 7 南京南 在线订票 14:04 14:08 4分钟 1 4小时39分 1023 / // /
G117 8 丹阳北 在线订票 14:33 14:35 2分钟 1 5小时8分 1120 / // /
G117 9 苏州北 在线订票 15:04 15:06 2分钟 1 5小时39分 1237 / // /
G117 10 昆山南 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 5小时52分 1268 / // /
G117 11 上海虹桥 在线订票 15:37 终点站 0分钟 1 6小时12分 1318 / // /