火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G119 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G119 运行时间 5小时46分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 10:05 到站时间 15:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G119 1 北京南 在线订票 始发站 10:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G119 2 德州东 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 1小时13分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G119 3 济南西 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 1小时39分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G119 4 曲阜东 在线订票 12:18 12:20 2分钟 1 2小时13分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G119 5 枣庄 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 2小时39分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G119 6 徐州东 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 2小时59分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G119 7 蚌埠南 在线订票 13:44 13:46 2分钟 1 3小时39分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G119 8 南京南 在线订票 14:27 14:29 2分钟 1 4小时22分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G119 9 镇江南 在线订票 14:49 14:51 2分钟 1 4小时44分 1088 468.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G119 10 无锡东 在线订票 15:20 15:22 2分钟 1 5小时15分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G119 11 上海虹桥 在线订票 15:51 终点站 0分钟 1 5小时46分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0