火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1201/G1204(上海虹桥-哈尔滨西)  G1202/G1203(哈尔滨西-上海虹桥)  G1205/G1208(青岛北-哈尔滨西)  G1206/G1207(哈尔滨西-青岛北)   车次 G120 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G120 运行时间 5小时42分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 07:51 到站时间 13:33 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G120 1 上海虹桥 在线订票 始发站 07:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G120 2 无锡东 在线订票 08:19 08:24 5分钟 1 28分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G120 3 常州北 在线订票 08:41 08:43 2分钟 1 50分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G120 4 南京南 在线订票 09:18 09:21 3分钟 1 1小时27分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G120 5 徐州东 在线订票 10:37 10:40 3分钟 1 2小时46分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G120 6 济南西 在线订票 11:44 11:46 2分钟 1 3小时53分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G120 7 天津南 在线订票 12:49 12:58 9分钟 1 4小时58分 1196 551/881 0/0/0 0 / 0
G120 8 北京南 在线订票 13:33 终点站 0分钟 1 5小时42分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0