火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1202/G1203 哈尔滨西-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G1202/G1203 运行时间 12小时43分


哈尔滨西-上海虹桥(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 上海虹桥 硬座 977.5 软座 1568.5
发车时间 08:20 到站时间 21:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2422公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1202/G1203 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 08:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 2 扶余北 在线订票 08:45 08:55 10分钟 1 25分 98 44.5/71.5 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 3 长春西 在线订票 09:30 09:33 3分钟 1 1小时10分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 4 四平东 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 1小时39分 358 164.5/262.5 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 5 铁岭西 在线订票 10:32 10:34 2分钟 1 2小时12分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 6 沈阳北 在线订票 10:52 10:56 4分钟 1 2小时32分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 7 锦州南 在线订票 12:13 12:14 1分钟 1 3小时53分 761 311/471 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 8 绥中北 在线订票 12:50 12:51 1分钟 1 4小时30分 863 / // /
G1202/G1203 9 山海关 在线订票 13:16 13:18 2分钟 1 4小时56分 926 359/529 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 10 北戴河 在线订票 13:40 13:42 2分钟 1 5小时20分 964 / // /
G1202/G1203 11 唐山 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 5小时53分 1090 433.5/653 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 12 天津 在线订票 14:47 14:51 4分钟 1 6小时27分 1204 486/741 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 13 天津西 在线订票 14:59 15:05 6分钟 1 6小时39分 1209 488/745 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 14 沧州西 在线订票 15:37 15:51 14分钟 1 7小时17分 1314 / // /
G1202/G1203 15 济南西 在线订票 16:37 16:43 6分钟 1 8小时17分 1510 623/971.5 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 16 曲阜东 在线订票 17:15 17:17 2分钟 1 8小时55分 1639 / // /
G1202/G1203 17 枣庄 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 9小时20分 1731 / // /
G1202/G1203 18 徐州东 在线订票 18:00 18:02 2分钟 1 9小时40分 1796 / // /
G1202/G1203 19 蚌埠南 在线订票 18:39 18:44 5分钟 1 10小时19分 1952 / // /
G1202/G1203 20 南京南 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 11小时6分 2127 869/1386 0/0/0 0 / 0
G1202/G1203 21 镇江南 在线订票 19:47 19:49 2分钟 1 11小时27分 2192 / // /
G1202/G1203 22 常州北 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 11小时47分 2257 / // /
G1202/G1203 23 无锡东 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 12小时6分 2314 / // /
G1202/G1203 24 苏州北 在线订票 20:38 20:40 2分钟 1 12小时18分 2341 / // /
G1202/G1203 25 上海虹桥 在线订票 21:03 终点站 0分钟 1 12小时43分 2422 977.5/1568.5 0/0/0 0 / 0