火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1205/G1208 青岛北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G1205/G1208 运行时间 10小时44分


青岛北-哈尔滨西(当天到)
始发站 青岛北 到达站 哈尔滨西 硬座 747.5 软座 1125.5
发车时间 06:12 到站时间 16:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1908公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1205/G1208 1 青岛北 在线订票 始发站 06:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 2 高密 在线订票 06:44 06:46 2分钟 1 32分 83 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 3 潍坊 在线订票 07:13 07:15 2分钟 1 1小时1分 168 52/62 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 4 淄博 在线订票 07:50 07:53 3分钟 1 1小时38分 268 82.5/99 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 5 章丘 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 2小时6分 329 101.5/122 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 6 济南 在线订票 08:46 08:48 2分钟 1 2小时34分 378 116.5/140 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 7 济南西 在线订票 09:04 09:16 12分钟 1 2小时52分 398 125.5/155.5 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 8 德州东 在线订票 09:40 09:43 3分钟 1 3小时28分 490 194/310 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 9 天津西 在线订票 10:33 10:37 4分钟 1 4小时21分 699 264/388 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 10 滨海西 在线订票 11:00 11:04 4分钟 1 4小时48分 742 283.5/468.5 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 11 唐山 在线订票 11:24 11:28 4分钟 1 5小时12分 818 318.5/480.5 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 12 秦皇岛 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 5小时53分 965 382/587 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 13 绥中北 在线订票 12:43 12:45 2分钟 1 6小时31分 1044 406.5/618.5 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 14 锦州南 在线订票 13:20 13:21 1分钟 1 7小时8分 1147 436.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 15 沈阳北 在线订票 14:36 14:39 3分钟 1 8小时24分 1369 502/733 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 16 铁岭西 在线订票 14:58 14:59 1分钟 1 8小时46分 1423 527/772.5 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 17 昌图西 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 9小时7分 1498 561/828 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 18 长春西 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 9小时46分 1667 639/952 0/0/0 0 / 0
G1205/G1208 19 哈尔滨西 在线订票 16:56 终点站 0分钟 1 10小时44分 1908 747.5/1125.5 0/0/0 0 / 0