火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1206/G1207 哈尔滨西-青岛北的详细信息如下:



车次 G1206/G1207 运行时间 11小时5分


哈尔滨西-青岛北(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 青岛北 硬座 747.5 软座 1125.5
发车时间 08:06 到站时间 19:11 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1908公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1206/G1207 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 08:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 2 双城北 在线订票 08:22 08:24 2分钟 1 16分 40 17.5/28.5 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 3 德惠西 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 45分 156 71.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 4 长春西 在线订票 09:17 09:19 2分钟 1 1小时11分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 5 开原西 在线订票 10:02 10:10 8分钟 1 1小时56分 437 200/321 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 6 沈阳北 在线订票 10:38 10:41 3分钟 1 2小时32分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 7 辽中 在线订票 11:12 11:14 2分钟 1 3小时6分 606 265.5/424.5 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 8 台安 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 3小时22分 637 274.5/439.5 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 9 锦州南 在线订票 12:11 12:12 1分钟 1 4小时5分 761 311/471 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 10 山海关 在线订票 13:09 13:12 3分钟 1 5小时3分 926 359/529 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 11 秦皇岛 在线订票 13:26 13:28 2分钟 1 5小时20分 943 370.5/547 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 12 唐山 在线订票 14:07 14:13 6分钟 1 6小时1分 1089 433.5/653 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 13 天津西 在线订票 14:48 14:58 10分钟 1 6小时42分 1390 488/745 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 14 沧州西 在线订票 15:30 15:32 2分钟 1 7小时24分 1313 536.5/826 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 15 济南西 在线订票 16:18 16:21 3分钟 1 8小时12分 1509 623/971.5 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 16 济南 在线订票 16:37 16:39 2分钟 1 8小时31分 1529 631/985.5 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 17 淄博 在线订票 17:23 17:26 3分钟 1 9小时17分 1639 665/1026 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 18 青州市 在线订票 17:44 17:46 2分钟 1 9小时38分 1682 678/1042 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 19 潍坊 在线订票 18:07 18:09 2分钟 1 10小时1分 1739 696/1063.5 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 20 高密 在线订票 18:36 18:37 1分钟 1 10小时30分 1825 722/1094.5 0/0/0 0 / 0
G1206/G1207 21 青岛北 在线订票 19:11 终点站 0分钟 1 11小时5分 1908 747.5/1125.5 0/0/0 0 / 0