火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1212/G1213(长春-上海虹桥)  G1214/G1211(上海虹桥-长春)   车次 G121 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G121 运行时间 6小时4分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 10:28 到站时间 16:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-1-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G121 1 北京南 在线订票 始发站 10:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G121 2 廊坊 在线订票 10:49 10:51 2分钟 1 21分 60 / // /
G121 3 天津南 在线订票 11:09 11:11 2分钟 1 41分 122 / // /
G121 4 德州东 在线订票 11:55 11:57 2分钟 1 1小时27分 314 / // /
G121 5 济南西 在线订票 12:21 12:24 3分钟 1 1小时53分 406 / // /
G121 6 枣庄 在线订票 13:14 13:23 9分钟 1 2小时46分 627 / // /
G121 7 徐州东 在线订票 13:41 13:43 2分钟 1 3小时13分 692 / // /
G121 8 南京南 在线订票 14:57 14:59 2分钟 1 4小时29分 1023 / // /
G121 9 无锡东 在线订票 15:44 15:46 2分钟 1 5小时16分 1210 / // /
G121 10 苏州北 在线订票 15:56 15:58 2分钟 1 5小时28分 1237 / // /
G121 11 昆山南 在线订票 16:09 16:15 6分钟 1 5小时41分 1268 / // /
G121 12 上海虹桥 在线订票 16:32 终点站 0分钟 1 6小时4分 1318 / // /