火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1212/G1213(长春-上海虹桥)  G1211/G1214(上海虹桥-长春)  G1215/G1218(沈阳-长沙南)  G1216/G1217(长沙南-沈阳)   车次 G121 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G121 运行时间 6小时5分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 10:20 到站时间 16:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G121 1 北京南 在线订票 始发站 10:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G121 2 廊坊 在线订票 10:41 10:45 4分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G121 3 沧州西 在线订票 11:21 11:24 3分钟 1 1小时1分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G121 4 德州东 在线订票 11:51 11:53 2分钟 1 1小时31分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G121 5 济南西 在线订票 12:17 12:29 12分钟 1 1小时57分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G121 6 徐州东 在线订票 13:39 13:42 3分钟 1 3小时19分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G121 7 南京南 在线订票 14:56 15:00 4分钟 1 4小时36分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G121 8 无锡东 在线订票 15:46 15:48 2分钟 1 5小时26分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G121 9 苏州北 在线订票 15:58 16:00 2分钟 1 5小时38分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G121 10 上海虹桥 在线订票 16:25 终点站 0分钟 1 6小时5分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0