火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G1221/G1224(宁波-沈阳北)  G1222/G1223(沈阳北-宁波)  G1225/G1228(苍南-沈阳北)  G1226/G1227(沈阳北-苍南)  G1227/G1226(沈阳北-苍南)  G1229/G1232(上海虹桥-丹东)   车次 G122 上海虹桥-北京南的详细信息如下:



车次 G122 运行时间 6小时3分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 10:40 到站时间 16:43 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-17 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G122 1 上海虹桥 在线订票 始发站 10:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G122 2 苏州北 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G122 3 无锡东 在线订票 11:15 11:17 2分钟 1 35分 108 49.5/84.5 0/0/0 0 / 0
G122 4 丹阳北 在线订票 11:41 11:46 5分钟 1 1小时1分 198 89.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G122 5 南京南 在线订票 12:11 12:13 2分钟 1 1小时31分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G122 6 蚌埠南 在线订票 12:54 12:56 2分钟 1 2小时14分 416 214/364 0/0/0 0 / 0
G122 7 徐州东 在线订票 13:35 13:38 3分钟 1 2小时55分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G122 8 曲阜东 在线订票 14:15 14:17 2分钟 1 3小时35分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G122 9 泰安 在线订票 14:36 14:38 2分钟 1 3小时56分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G122 10 济南西 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 4小时15分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G122 11 沧州西 在线订票 15:45 15:50 5分钟 1 5小时5分 1108 473.5/803.5 0/0/0 0 / 0
G122 12 北京南 在线订票 16:43 终点站 0分钟 1 6小时3分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0