火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1222/G1223 沈阳北-宁波的详细信息如下:



车次 G1222/G1223 运行时间 10小时21分


沈阳北-宁波(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 宁波 硬座 769.5 软座 1240
发车时间 08:17 到站时间 18:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2000公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1222/G1223 1 沈阳北 在线订票 始发站 08:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 2 盘锦北 在线订票 09:12 09:13 1分钟 1 55分 154 45/54 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 3 锦州南 在线订票 09:37 09:39 2分钟 1 1小时20分 223 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 4 葫芦岛北 在线订票 09:55 09:56 1分钟 1 1小时38分 266 78/93.5 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 5 山海关 在线订票 10:39 10:41 2分钟 1 2小时22分 388 113.5/136.5 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 6 秦皇岛 在线订票 10:55 10:57 2分钟 1 2小时38分 404 125/154.5 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 7 唐山 在线订票 11:35 11:37 2分钟 1 3小时18分 551 188/260.5 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 8 天津西 在线订票 12:12 12:14 2分钟 1 3小时55分 670 242.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 9 德州东 在线订票 13:07 13:16 9分钟 1 4小时50分 879 338.5/514 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 10 济南西 在线订票 13:40 13:43 3分钟 1 5小时23分 971 377.5/579 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 11 泰安 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 5小时43分 1030 402/620.5 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 12 徐州东 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 6小时36分 1257 558/896 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 13 南京南 在线订票 16:09 16:13 4分钟 1 7小时52分 1588 686/1111 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 14 溧阳 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 8小时23分 1686 659.5/1054.5 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 15 宜兴 在线订票 16:54 16:56 2分钟 1 8小时37分 1717 671/1073.5 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 16 湖州 在线订票 17:12 17:14 2分钟 1 8小时55分 1773 691.5/1108 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 17 杭州东 在线订票 17:35 17:44 9分钟 1 9小时18分 1845 717.5/1152 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 18 绍兴北 在线订票 18:04 18:06 2分钟 1 9小时47分 1887 733.5/1178.5 0/0/0 0 / 0
G1222/G1223 19 宁波 在线订票 18:38 终点站 0分钟 1 10小时21分 2000 769.5/1240 0/0/0 0 / 0