火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G1225/G1228 苍南-沈阳北的详细信息如下:



车次 G1225/G1228 运行时间 15小时21分


苍南-沈阳北(当天到)
始发站 苍南 到达站 沈阳北 硬座 1005.5 软座 1635.5
发车时间 06:54 到站时间 22:15 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 2517公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1225/G1228 1 苍南 在线订票 始发站 06:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1225/G1228 2 鳌江 在线订票 07:04 07:06 2分钟 1 10分 17 / // /
G1225/G1228 3 瑞安 在线订票 07:15 07:17 2分钟 1 21分 34 / // /
G1225/G1228 4 温州南 在线订票 07:30 07:36 6分钟 1 36分 57 / // /
G1225/G1228 5 丽水 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 1小时17分 147 / // /
G1225/G1228 6 缙云西 在线订票 08:26 08:28 2分钟 1 1小时32分 176 / // /
G1225/G1228 7 永康南 在线订票 08:38 08:40 2分钟 1 1小时44分 197 / // /
G1225/G1228 8 武义北 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 1小时57分 221 / // /
G1225/G1228 9 金华南 在线订票 09:04 09:06 2分钟 1 2小时10分 240 / // /
G1225/G1228 10 义乌 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 2小时31分 285 / // /
G1225/G1228 11 杭州东 在线订票 10:00 10:02 2分钟 1 3小时6分 394 187/306 0/0/0 0 / 0
G1225/G1228 12 海宁西 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 3小时21分 420 / // /
G1225/G1228 13 嘉兴南 在线订票 10:32 10:35 3分钟 1 3小时38分 469 221.5/361 0/0/0 0 / 0
G1225/G1228 14 嘉善南 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 3小时50分 486 / // /
G1225/G1228 15 上海虹桥 在线订票 11:10 11:30 20分钟 1 4小时16分 553 260/423 0/0/0 0 / 0
G1225/G1228 16 昆山南 在线订票 11:47 11:49 2分钟 1 4小时53分 696 283.5/459.5 0/0/0 0 / 0
G1225/G1228 17 无锡东 在线订票 12:05 12:07 2分钟 1 5小时11分 661 / // /
G1225/G1228 18 常州北 在线订票 12:24 12:26 2分钟 1 5小时30分 718 / // /
G1225/G1228 19 镇江南 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 5小时50分 783 / // /
G1225/G1228 20 南京南 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 6小时11分 650 / // /
G1225/G1228 21 蚌埠南 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 6小时55分 1023 / // /
G1225/G1228 22 徐州东 在线订票 14:28 14:31 3分钟 1 7小时34分 981 / // /
G1225/G1228 23 曲阜东 在线订票 15:08 15:10 2分钟 1 8小时14分 1336 / // /
G1225/G1228 24 济南西 在线订票 15:41 15:50 9分钟 1 8小时47分 1267 / // /
G1225/G1228 25 德州东 在线订票 16:14 16:25 11分钟 1 9小时20分 1359 / // /
G1225/G1228 26 沧州西 在线订票 16:51 16:53 2分钟 1 9小时57分 1661 / // /
G1225/G1228 27 天津西 在线订票 17:22 17:32 10分钟 1 10小时28分 1766 / // /
G1225/G1228 28 天津 在线订票 17:40 17:42 2分钟 1 10小时46分 1771 / // /
G1225/G1228 29 唐山 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 11小时20分 1885 / // /
G1225/G1228 30 秦皇岛 在线订票 18:53 18:56 3分钟 1 11小时59分 2032 / // /
G1225/G1228 31 山海关 在线订票 19:12 19:14 2分钟 1 12小时18分 2049 / // /
G1225/G1228 32 锦州南 在线订票 20:10 20:12 2分钟 1 13小时16分 2214 / // /
G1225/G1228 33 盘锦 在线订票 20:47 20:49 2分钟 1 13小时53分 2312 / // /
G1225/G1228 34 海城西 在线订票 21:11 21:13 2分钟 1 14小时17分 2378 / // /
G1225/G1228 35 鞍山西 在线订票 21:25 21:27 2分钟 1 14小时31分 2417 / // /
G1225/G1228 36 辽阳 在线订票 21:38 21:40 2分钟 1 14小时44分 2447 / // /
G1225/G1228 37 沈阳 在线订票 22:04 22:07 3分钟 1 15小时10分 2512 / // /
G1225/G1228 38 沈阳北 在线订票 22:15 终点站 0分钟 1 15小时21分 2517 / // /